ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний 26 апреля 2019 года

о проведении публичных слушаний

26 апреля 2019 года

состоятся публичные слушания по теме:

«О рассмотрении проекта отчета об исполнении бюджета Маевского сельского поселения Славянского района за 2018 год»

Публичные слушания назначены на 26 апреля 2019 года в 15-00 часов в здании администрации Маевского сельского поселения Славянского района по адресу: х. Маевский, ул. Мира, 7

Участники публичных слушаний получат право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросам публичных слушаний с коротким изложением занимаемой позиции не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний. Заявки с предложениями и рекомендациями по теме, вынесенной на публичные слушания, необходимо представлять в письменной форме по адресу: х. Маевский, ул. Мира, 7. Контактный телефон 71-7-38.

По этому адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний.