ПАО «Сбербанк» услуга «Cash out» в магазинах «Пятерочка»

ПАО «Сбербанк» услуга «Cash out» в магазинах «Пятерочка».

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" (далее – ПАО «Сбербанк») в рамках проведения работы по улучшению финансовой доступности для населения внедрил возможность снятия наличных денежных средств в кассах магазинов «Пятерочка» (далее – «Cash out»).

Новая услуга призвана сэкономить время жителей населенных пунктов, которым теперь не придется искать банкомат для снятия наличных денежных средств, достаточно зайти в магазин для приобретения товара повседневной необходимости. Также этот сервис должен сделать оплату картой более привлекательной для тех клиентов, кто все еще предпочитает расплачиваться наличными.

В настоящее время к сервису подключено 78% всех магазинов «Пятерочка» по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Условия использования услуги Cash out:

• Для снятия наличных денежных средств с карты на кассе магазина, необходимо обязательно совершить покупку на любую сумму;
  • Снятие возможно по дебетовым картам платежных систем МИР, VISA и MasterCard;
  • Комиссия по картам ПАО «Сбербанк» не взимается, комиссия по картам других банков может взиматься в соответствии с тарифами банками эмитента карты;
  • За одну операцию можно снять не менее 100 рублей и не более 5 000 рублей. Сумма снятия должна быть кратна 100 рублям. В месяц ограничение по снятию с карты – 20 000 рублей.

Магазины «Пятерочка» на территории муниципального образования Славянский район Краснодарского края с услугой Cash out:

• х. Коржевский, ул. Краснодарская, д. 21;
  • ст-ца Петровская, ул. Пимоненко, д. 10;
  • г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 258;
  • г. Славянск-на-Кубани, ул. Зеленского, д. 5/1;
  • г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, д. 100;
  • г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, д. 53;
  • г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 94;
  • г. Славянск-на-Кубани, ул. Краснодарская, д. 240;
  • г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, д. 257/9.